Вебинар «Особенности проектирования складских площадок с помощью nanoCAD Стройплощадка»

Приглашаем принять участие в бесплатном вебинаре «Особенности проектирования складских площадок с помощью nanoCAD Стройплощадка», который состоится 22 ноября 2022 года.

Когда: 22 ноября (вторник), 11:00-12:00 мск.

Формат участия: онлайн, по предварительной регистрации.

Стоимость: бесплатно.

Для кого: специалистов проектных отделов, сотрудников IT-служб, а также инженеров-проектировщиков, работающих в одном из решений линейки программ nanoCAD, а также для всех, кто интересуется возможностями программы nanoCAD Стройплощадка.

Организатор: ЗАО «СиСофт Омск» – официальный партнер ООО «Нанософт разработка».

При разработке стройгенплана необходимо указывать место расположения складских площадок, а также рассчитывать необходимую для них площадь. В программе nanoCAD Стройплощадка для этого есть специальные параметрические объекты. Более того, в Менеджере проектов материалы, необходимые для строительства, назначаются на работы и рассчитывается нужная площадь их складирования. Таблица с результатом этого расчета может быть автоматически сформирована как на чертеже, так и в пояснительной записке.

На вебинаре вы получите ответы на следующие вопросы:

  • какие объекты для складирования материалов есть в nanoCAD Стройплощадка?
  • как они размещаются на стройгенплане?
  • в чем разница между складскими площадками и объектами складирования?
  • что такое вкладка «Материалы» в Менеджере проектов?
  • что дает расчет площадей складирования?
  • какие особенности формирования таблицы условных графических отображений?
  • где взять схемы складирования используемых материалов и как разместить их на чертеже?

Разобравшись в этих вопросах, вы сможете быстро запроектировать часть раздела ПОС и ППР по обоснованию размеров и оснащению площадок для складирования материалов и конструкций и безболезненно вносить в нее изменения, а также сможете получить данные для построения дальнейших графиков.

По окончании вебинара вы получите сертификат слушателя и видеозапись вебинара, а также узнаете стоимость ПО и обновлений.

Спикер: Ольга Артемьева – руководитель проекта СПДС, начальник отдела развития программного обеспечения ЗАО «СиСофт Омск»

Зарегистрироваться