Вебинар «Подготовка к печати проекта электрики в nanoCAD BIM Электро совместно с инструментами nanoCAD СПДС»

Приглашаем принять участие в бесплатном вебинаре «Подготовка к печати проекта электрики в nanoCAD BIM Электро совместно с инструментами nanoCAD СПДС», который состоится 4 апреля 2022 года.

Когда: 4 апреля (понедельник), 11:00-12:00 мск.

Формат участия: онлайн, по предварительной регистрации.

Стоимость: бесплатно.

Для кого: инженеров-проектировщиков, инженеров-конструкторов, технологов, архитекторов, BIM-менеджеров, геодезистов, а также для всех интересующихся возможностями программы nanoCAD BIM Электро.

Применение BIM-технологий – одна из ключевых тенденций последнего времени в сфере проектирования. BIM-модель готового проекта позволяет формировать документацию по любому направлению, в частности – по инженерным сетям.

На вебинаре мы продемонстрируем, как на основе BIM-модели проекта электрики происходит подготовка документации в nanoCAD BIM Электро, в частности, следующих документов: спецификации оборудования, изделий и материалов, электрической схемы щита, результатов проверок и электрических расчетов, а также результатов расчета освещения. Мы ответим на частый вопрос пользователей о том, как по отдельности из единой BIM-модели оформлять планы освещения и розеточной сети.

На вебинаре вы не только увидите процесс работы в программе, но и ощутите скорость подготовки необходимой документации. Средства автоматизации nanoCAD BIM Электро позволяют моментально получать актуальные документы сразу после внесения изменений в проект.

И ещё интересное: на вебинаре мы расскажем вам об уникальном модуле программы nanoCAD – nanoCAD СПДС, который включает огромный перечень дополнительных вспомогательных средств, ускоряющих процесс подготовки документации к печати из BIM-модели.

После вебинара вы получите:

  • сертификат слушателя;
  • видеозапись вебинара;
  • стоимость ПО и обновлений.

Спикер: Дмитрий Сатпаев, инженер-проектировщик СиСофт Омск.

Зарегистрироваться