Вебинар «Проектирование электрических сетей под ключ: модель, расчеты, документация в nanoCAD BIM Электро»

Приглашаем принять участие в бесплатном вебинаре «Проектирование электрических сетей под ключ: модель, расчеты, документация в nanoCAD BIM Электро», который состоится 10 ноября 2022 года.

Когда: 10 ноября (четверг), 11:00-12:00 мск.

Формат участия: онлайн, по предварительной регистрации.

Стоимость: бесплатно.

Для кого: специалистов проектных отделов, сотрудников IT-служб, а также инженеров-проектировщиков, работающих в одном из решений линейки программ nanoCAD, BIM-менеджеров, BIM-координаторов, САПР-специалистов, ГИПов и ГАПов, а также для всех, кто интересуется возможностями программы nanoCAD BIM Электро и TDMS Фарватер.

Организатор: ЗАО «СиСофт Омск» – официальный партнер АО «Нанософт».

На вебинаре вы узнаете:

  • как загрузить исходные данные по проекту в nanoCAD BIM Электро;
  • что включает в себя процесс моделирования и получения BIM-модели электрических сетей;
  • как эффективно использовать функцию «Электротехническая модель», проводить электротехнические и светотехнические расчеты в nanoCAD BIM Электро;
  • как моделировать кабельные трассы, создавать собственные конфигурации КНС;
  • какие средства автоматизации позволяют моментально получать актуальные документы даже при внесении изменений в проект и как по итогу формировать выходную документацию в nanoCAD BIM Электро на основе готовой BIM-модели;
  • каким образом осуществлять выгрузку информационной модели проекта (BIM).

По окончании вебинара вы получите сертификат слушателя и видеозапись вебинара, а также узнаете стоимость ПО и обновлений.

Спикер: Анна Радченко – инженер-разработчик с обширным преподавательским опытом в области автоматизации проектной деятельности, сертифицированный инструктор по программным продуктам nanoCAD, nanoCAD BIM ВК, nanoCAD BIM Отопление, nanoCAD BIM Электро, nanoCAD BIM ОПС, nanoCAD BIM СКС, TDMS Фарватер.

Зарегистрироваться

Дополнительно:

Программа nanoCAD BIM Электро, являясь составляющей программного комплекса nanoCAD Инженерный BIM, обеспечивает создание информационной модели в связке с любыми IFC-совместимыми решениями, позволяет в автоматическом режиме выполнять все необходимые расчеты, формировать однолинейные схемы сети и документацию, полностью отвечающую всем требованиям ГОСТ, СНиП и ПУЭ. BIM-программа охватывает области проектирования и трехмерного моделирования систем силового электрооборудования, внутреннего и наружного электроосвещения в жилых, общественных и промышленных объектах строительства.

Визуализация проектных решений на объекте строительства позволяет проверить их правильность. Расчетный блок позволяет просчитать разные варианты проекта и обосновать заказчику принятые проектные решения. Быстрая генерация документации и отчетов с информационной модели позволяет быстро формировать выходную документацию, что в разы повышает качество выпускаемых проектов и сокращает сроки проектирования при неизменных ресурсах.