Вебинар «Создание пользовательского шаблона для пояснительной записки в nanoCAD Стройплощадка»

Приглашаем принять участие в бесплатном вебинаре «Создание пользовательского шаблона для пояснительной записки в nanoCAD Стройплощадка», который состоится 17 февраля 2022 года.

Когда: 17 февраля (четверг), 11:00-12:00 мск.

Формат участия: онлайн, по предварительной регистрации.

Стоимость: бесплатно.

Для кого: специалистов проектных отделов, сотрудников IT-служб, а также для всех интересующихся возможностями программы nanoCAD Стройплощадка.

Организатор: ЗАО «СиСофт Омск» – официальный партнер ООО «Нанософт разработка».

Проектирование разделов ПОС и ППР включает подготовленную согласно нормам Российской Федерации графическую и текстовую часть документации. Менеджер проектов nanoCAD Стройплощадка рассчитывает ресурсы, готовит перечень работ с указанием их свойств. На основе шаблона программа автоматически формирует в Microsoft Word пояснительную записку с обоснованием решений, показанных на стройгенплане.

Программа вебинара:

  • как выглядит пояснительная записка, формируемая в nanoCAD Стройплощадка;
  • какие главы формируются программой автоматически и на основании чего;
  • исходник шаблона и возможности внесения изменений в него;
  • процесс создания пользовательского шаблона пояснительной записки.

Эффективная работа с шаблоном позволит оперативно формировать актуальную версию пояснительной записки и быстро вносить изменения в нее. Создание нескольких пользовательских шаблонов поможет проектировщику изменять в настройках путь в зависимости от типа выбранного объекта проектирования.

Спикер: Ольга Артемьева – руководитель проекта СПДС, начальник отдела развития программного обеспечения ЗАО «СиСофт Омск».

«Зарегистрироваться»