Вебинар «TDMS Фарватер – часть комплексного решения по управлению строительством»

Приглашаем принять участие в бесплатном вебинаре «TDMS Фарватер – часть комплексного решения по управлению строительством», который состоится 30 мая 2023 года.

Когда: 30 мая (вторник), 11:00-12:00 мск.

Формат участия: онлайн, по предварительной регистрации.

Стоимость: бесплатно.

Для кого: инженеров-проектировщиков, BIM-менеджеров, BIM-координаторов, САПР-специалистов, ГИПов и ГАПов, а также для всех, кто интересуется возможностями программы TDMS Фарватер.

TDMS Фарватер — система электронного документооборота, предназначенная для управления проектной организацией, разрабатывающей техническую документацию для строительства и эксплуатации зданий и сооружений как по традиционной технологии, так и с использованием технологии информационного моделирования (BIM).

По мере развития BIM появляются все более и более детализированные и унифицированные требования к электронным документам, в том числе в формате XML. TDMS Фарватер использует формат XML как один из основных форматов обмена, что даёт возможность пользователю этой программы расширять набор используемых документов и процессов, в том числе в сторону строительного документооборота.

На вебинаре мы продемонстрируем функционал TDMS Фарватер, который может использоваться службами технического заказчика, застройщика, для организации и поддержки стадий инвестиционно-строительного проекта, таких как авторский надзор, АОСР, подготовка исполнительной документации, разработка строительной информационной модели и т.д.

Вебинар будет интересен широкому кругу специалистов строительной отрасли.

TDMS Фарватер входит в реестр отечественного программного обеспечения.

Все участники вебинара получат сертификат слушателя и видеозапись мероприятия.

Спикер: Дмитрий Маслов – руководитель проектов комплексной автоматизации ООО «Магма-Компьютер».

Зарегистрироваться